Вычислите (1/2) ³, (1/3) ³+1/9

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:48
    0
    (1/2) ³=1/2·1/2·1/2=1/8

    (1/3) ³+1/9=1/27+1/9=1/27+3/27=4/27