Найдите значение выражения a+c/a-c при a = 2,5, c=-1

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:02
    0
    (2,5-1) / (2,5+1) = 1,5 / 3,5 = (сокращаем на 0,5) = 3/7