Найдите корень уравнения 5 (x+4) = - 9

с решением

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:41
    0
    5 (x+4) = - 9

    5 х + 5*4 = - 9

    5 х = - 9 - 20

    х = - 29 / 5

    х = - 5,8