Детский поезд состоял из 19 вагонов от него отцепился7 вагон На сколько больше вагонов осталось Чем отцепили

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:37
    0
    19-7=12 (в.)

    Ответ: на 12 выгонов больше
  2. 16 августа, 20:48
    0
    19-7=12

    Ответ на 12 вагонов больше