Поезд состоял из 19 вагонов. от него отцепили 7 вагонов. на сколько больше вагонов осталось чем отцепили?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:08
    0
    19 - 7 = 12 осталось вагонов
  2. 6 января, 14:51
    0
    19-7=12 осталось

    12-7=5

    ответ: на 5 вагонов больше осталось чем отцепили