Найди S и P фигуры если длинна 8 м, а ширина в 2 раза кароче)

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:43
    0
    Найдём ширину 8:2=4

    P=8+8+4+4=24

    S=4*8=32
  2. 25 октября, 06:57
    0
    S=8*4

    s=32m2.

    P = (8+4) * 2

    Р=24 м2