Пример с дробями: 3 (целых) 1/9 - 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:59
    0
    3 (целых) 1/9-1/3 = 3 (целых) 1/9-3/9 (3 дополнительный множитель) = 2 (целых) 10/9-3/9 = 2 (целых) 7/9