На заводе авто было 1672 машины, продали 1547 машин, и потом привезли 765 машин сколько машин стало?

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:24
    0
    1672-1547=125 машин осталось

    125+765=890 машин стало
  2. 16 ноября, 02:55
    0
    1672-1547=125 машин осталось

    125+765=890 машин стало

    ответ: стало 890 машин