Пять целых 13 35 плюс две целых 13 четырнадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:28
    0
    5 13/35 + 2 13/14=5 26/70 + 2 65/70=7 91/70=8 21/70 (8 целых 21 семидесятая)