Вычислите периметр а) прямоугольника со сторонами 5 см 6 мм и 7 см 9 мм

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:24
    0
    А=5 см 6 мм=5,6 см

    b=7 см 9 мм=7,9 см

    P = (a+b) * 2

    P = (5,6+7,9) * 2=27 (см)

    Ответ: 27
  2. 15 сентября, 09:50
    0
    (5 см 6 мм + 7 см 9 мм) * 2=13 см 5 мм*2=27 см периметр