Всего в ценстерне 850 литров молока. разлили 48% литров молока. Сколько литров осталось в ценстерне

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:54
    0
    850 - 100% 850:100=8,5 (1%) 8,5 * 48 = 408 850 - 408 = 442
  2. 8 ноября, 16:17
    0
    100=850

    48 х

    100 х = (850*48) : 100

    х=442

    Ответ: 442