Решить уравнение (1/4 + 1/5) = 1 4/5 (2 1/12 - 1 5/6) х=3/4

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:08
    0
    5+4-15/20=14/5 * (21-30/12) x - 6/20=14/5 * (-9) x - 3/10=-63/20x X=-3/10:20/63 X=12/21