найди значения выражения 8+6 * (17+3)

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:24
    0
    8+6 * (17+3) = 8+6*20=8+120=128
  2. 28 апреля, 00:31
    0
    8+6*20=128 ...