Решение уравнения 1,7 (5x-0,16) = 0,238

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:38
    0
    8,5 х-0,272=0,238

    8,5 х=0,238+0,272

    8,5 х=0,51

    х=0,51/8,5

    х=0,06