3 (-2x-4) + 2 (3x+8) + 2x найдите слагаемые и коэффициенты

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:53
    0
    3 (-2 х-4) + 2 (3 х+8) + 2 х = - 6 х-12+6 х+16+2 х=4+2 х коэффициент: 2
  2. 14 апреля, 09:22
    0
    -6 х-12+6 х+16+2 х

    коэфициент:-6, 6, 2