Решите уравнение: x2-20=x (икс в квадрате*), если есть проблемы с доступом в джойказино, обращайтесь

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:52
    0
    X^2-x-20=0

    D=1-4*1 * (-20) = 81

    x1,2 = (1+-9) / 2

    x1=5

    x2=-4