Найдите значение выражееия (номер (630-633) :

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:37
    0
    630-633 не делается можно 633-630=3
  2. 16 декабря, 01:25
    0
    630-633=-3. Или 633-630=3