Найти координаты точек пересечения y=x^+2 x+y=6

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:55
    0
    У=6-х

    6-х=х*х

    Два решения х1=2 и х2=-3

    соответственно у1=4. у2=9

    Значит и две точки пересечения с координатами (2,4) и (-3,9)