Вычисли значение выражения: 285960 - 63729 разделить на 9

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:59
    0
    285960-63729:9=285960-7081=278879
  2. 15 апреля, 20:18
    0
    285960-63720:9=278880