Вычисли удобным способом 159 - (85+59) =

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:40
    0
    159 - (85+59) = 159-85-59 = (159-59) - 85=100-85=15
  2. 12 ноября, 19:50
    0
    159 - (85+59) = 85+59=159-144=15