100 разделить на икс равно 2430 минус 2420

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:04
    0
    100 : Х = 2430 - 2420; 100 : Х = 10; Х = 100 : 10 = 10.
  2. 22 октября, 08:41
    -1
    100 : x = 2430 - 2420

    100 : x = 10

    x = 100 : 10

    x = 10

    Ответ: 10.