Решение задачи сподробным описанием действий и вопросами: Каменщики сложили стену длиной 24 метра за 12 дней. Какой длины смогут сложить стену те же каменщики работая с тойже производительностью труда 6 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:25
    0
    1) 24:12=2 (м) за один день

    2) 2*6=12 (м) за 6 дней

    т. к они 24 метра они выложили за 12 дней значит нам нужно узнать сколько метров они выложат за один день. И второе действие если тебе нужно узнать сколько метров тебе нужно выложить за 6 дней значит 2*6 потому что они за один день выложили 2 метра.