1) |x|=2.5

2) |2x+9|=0

3) |3x-1|=5

4) |7-x|=-3

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:44
    0
    (1) х=2,5 (2) 2 х+9=0. 2 х=9 тогда х=9/2=4,5 (3) 3 х-1=5. 3 х=5+1=6 тогда х = 6/3=2 (4) 7-х=-3. - х=-7 + (-3) = - 10 тогда + х=10