Решить уровнение 17 3/8-y=9 5/12+2 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:09
    0
    139/8-у=113/12+13/6

    417/24-у=226/24+52/24

    у=417/24-226/24-52/24

    у=139/24

    у=5 19/24