47y-44y=900015 f 3f=888888 b-2000*200=200002 d: (36:9) = 41*5000

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:11
    0
    47 У-44 У=900015

    3 У=900015

    У=900015:3

    У=300005

    4F=888888

    F=888888:4

    F=222222

    B-2000*200=200002

    B-400000=200002

    B=2000002+400000

    B=600002

    d: (36:9) = 41*5000

    D:4=205000

    D=205000*4

    D=820000