от провода длиной 6 метров отрезали 0,25 его длины сколько метров провода осталось

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:44
    0
    5,75 метров ответ 5,75 метров
  2. 16 января, 07:27
    0
    0,25 = 1/4

    6 м*1/4 = 1,5 м

    6 м - 1,5 м = 4,5 м