Посадили 4 ряда по 6 саженцев, 2 ряда по 5 саженцев, стало - ?.

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:18
    0
    Ответ: стало 34 саженца
  2. 4 мая, 21:25
    0
    4*6=24 (сж) - в 4 рядах.

    2*5=10 (сж) - в 2 рядах.

    24+10=34 (сж) - стало