Найдите число если 13% его равны 260 6,5 0,0042 1,69

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:16
    0
    13%=0,13

    260/0,13=2000

    6,5/0,13=50

    0,0042/0,13 = 0,0323076923

    1,69/0,13=13