Используя числа 9,2,7 запиши четыре верных равенства.

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:05
    0
    9-2=7

    9-7=2

    2+7=9

    7+2=9
  2. 10 мая, 04:18
    0
    2+7=9, 9-2=7, 9-7=2, 7+2=9