Найди 5/8 числа5/12 которого равны 160

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:23
    0
    160:5*12=384

    384:8*5=240 и все
  2. 26 января, 21:36
    0
    1) 160 : 5/12 = 160 : 5 * 12 = 384

    2) 384 * 5/8 = 384 : 8 * 5 = 240 это число