Отцу и сыну вместе 40 лет матери и сыну 36 а матери и отцу 60 лет Сколько каждому члену этой семьи

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:25
    0
    Навернно так: 1) 40-36=4 (г) - сыну 2) 60-40=20 (л) - отцу 3) 60-36=24 (г) - матери Ответ: 4 года, 240 лет, 24 года.