Найдите 20% от числа 300 2 4,5 0,05

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:14
    0
    20% = 0,2

    0,2*300=60 0,2*2=0,4 0,2*4,5=0,9 0,2*0,05=0,01