Реши уравнения!

1) 45+х=255-140

2) а-98=312+317

3) 595-х=114+216

4) с-49=130+195

5) х+120=900-540

6) 480+в=960-150

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:27
    0
    45+x=255-140

    45+x=115

    x=115-45

    x=70
  2. 18 марта, 03:58
    0
    45+х=115 х=115-45 х=70

    а-98=312+317 а-98=619 а=98+619

    595-х=114+216 595-х=330 а=595-330