Решить уравнение 1,4 х-2,7=4,1 х

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:45
    0
    1,4x-2,7=4,1x

    1,4x-4,1x=2,7

    -2,7x=2,7

    x=2,7 / (-2,7)

    x=-1
  2. 8 января, 02:49
    0
    1,4 х-2,7=4,1 х

    1,4 х-4,1 х=2,7

    -2,7 х=2,7

    х=-1