Х+156=12*25 помогите решить пример.

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:03
    0
    х+156=12*25

    х+156=300

    х=300-156

    х=144

    проверим

    144+156=12*25

    300=300
  2. 24 августа, 10:16
    0
    Х+156=12*25

    х=156=300

    х=300-156

    х=144