Что дороже и на сколько. 3 м шёлковой тесьмы. по 7 рублей за метр. или5 м простой тесьмы. по 4 рубля за метр

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:56
    -1
    1) 3*7=21 (р) шёлковой тесьмы

    2) 5*4=20 (р) простой тесьмы

    Ответ: шёл. тесьмы 21 руб., а простой тесьмы 20 руб.
  2. 17 февраля, 11:14
    0
    3*7=21 (руб) шелковой тесьмы 5*4=20 (руб) простая тесьма Ответ: дороже шелковая тесьма