Что дороже и на сколько: 3 метра шелковой ткпни тесьмы по 7 рублей за метр или 5 м простой тесьмыпо 4 рубля за метр?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:57
    0
    3*7=21 р. будет стоит шелковая ткань

    5*4=20 р. будет стоит тесьма

    21-20=1 р.

    ответ: на 1 рубль шелковая ткань дороже
  2. 4 января, 23:54
    0
    1) 3*7=21 (шелковой) 2) 5*4=20 (простой) 3) 21-20=1 Ответ: шелковые дороже на 1 руб. Добра тебе)