Что дороже и на сколько: 3 м. шелковой тесьмы, по 7 рублей за метр, или 5 м. простой тесьмы, по 4 рубля за метр?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:00
    0
    1) 3 х7=21 (руб) - стоимость 3 м шелковой тесьмы.

    2) 5 х4=20 (руб) - стоимость 5 м простой тесьмы.

    3) 21-20=1 (руб)

    Ответ: 3 м шелковой тесьмы дороже на 1 руб.