Витя и Маша решали задачи. Витя решил 120 задач, а Маша 60. На сколько меньше задач у Маши чем у Вити? Сколько всего задач решили ребята?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:21
    0
    1) 120-60=60 (з).

    2) 120+60=180 (з).

    у маши меньше задач чем у вити на 60 задач! вместе они решили 180 задач
  2. 17 августа, 00:23
    0
    На 60 или 120-60 = 60 всего решили 180