Вычеслите 3,7 - (4-5,3)

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:56
    0
    3,7 - (-1,3) = 5

    ответ:

    5

    ...
  2. 29 марта, 01:09
    0
    3.7 - (-1.3) = 3.7+1.3=5