Помогите решить

3,8x (X-0,2=2,28

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:41
    0
    3,8x^2-0,76-2,28=0

    3,8x^2=3,04

    x^2=0,8

    x=под корнем 0.8