Сократите22/24,*25/18

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:05
    0
    Приведем дроби к одинаковому знаменателю 72

    2/24=6/72

    5/18=20/72, значит 2/24<5/18

    2/24=1/12

    5/18 - не сокращается