Решите уравнения 1,8 - (2 3/5 - (х-1,2)) равно 3

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:03
    0
    2 3/5 - (х-1.2) = 1.8-3

    2 3/5 - (х-1.2) = - 1.2

    х-1.2=2 3/5 - (-1.2)

    х-1.2=3.8

    х=3.8+1.2

    х=5

    (пишу без первой строки, что в условии)