Поставьте знаки действия и, если надо, скобки 16 8 9=72 8 4 9=36 13 5 8=64 7 3 4=49 28 7 5=7

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:03
    0
    (16-8) * 9=72

    (8-4) * 9=36

    (13-5) * 8=64

    7 * (3+4) = 49

    Последний свой пример проверь написание