Найдите значение выражения - 5 * (-1,2) * (-7)

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:06
    0
    -5 * (-1.2) * (-7) =

    -5*=8.2

    -5*8.2=-41
  2. 22 февраля, 00:51
    0
    Получается - 42.

    -5 * (-1,2) = 6

    6 * (-7) = - 42