В саду росло 4 гладиолуса, а лилий на 1 больше. Сколько цветов росло в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:25
    0
    4 + 1 = 5 (л) росло в саду

    5 + 4 = 9 (г)

    Ответ: 9 цветов было в саду
  2. 12 декабря, 18:02
    0
    4+1=5 (л)

    5+4=9 (цветов) - всего

    Ответ: 9 цветов