Запели сумму и разность, используя числа 6 и а. Найди значение каждого при а=0; 1.

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:21
    0
    6+a=6, при а = 0 6+а=7, при а = 1 6-а=6, при а = 0 6-а=5, при а = 1