Сколько будет (9*387+387) + 65*2

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:06
    0
    9*387=3483

    3483+387=3870

    65*2=130

    3870+130=4000
  2. 18 ноября, 12:48
    0
    (9*387+387) + 65*2 = 4000