Длина прямо угольник 7 дм это на 32 см больше чем ширина найди пирометр и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:15
    0
    70-32=38 см

    P = (70+38) * 2=216 см

    S=70*38=2660 см кв