2) - х + (-10,05) = - 0,996

3) х+0,3=-0,15

4) - х+1,452=1,06

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:50
    0
    2) - x + (-10,05) = - 0,996

    -x=-0,996+10,05

    -x=9,054

    Отыет: 9,054

    3) x+0,3=-0,15

    x=-0,15-0,3

    x=-0,45

    Ответ: - 0,45

    4) - x+1,452=1,06

    -x=1,06-1,452

    -x=-0,392

    Ответ: - 0,392